Cферы деятельности:
дизайн интерьера - дизайн проект, интерьер квартир,
                             интерьер загородного дома.
               фасады - отделка фасада, входные группы,
                             реконструкция фасада, декорирование фасада.
  проектирование - проект загородного дома, реконструкция коттеджа.
 
 
  Главная
 
  Дизайн интерьера
 
  Проектирование
 
  Фасады
 
  Авторские разработки
 
  Эскизы, графика
 
  Художественная ковка
 
  Новости
 
  Контакты
 










             Новости, полезная информация

 

   

Статьи


Свободная планировка - способ визуально увеличить площадь квартиры.    

Выдержки из энциклопедии


Архитектура - зодчество, система зданий и сооружений, формирующих пространственную среду для жизни и деятельности людей, а также само искусство создавать эти здания и сооружения в соответствии с законами красоты. Архитектура составляет необходимую часть средств производства и материальных средств существования человеческого общества. Художественные образы архитектуры играют значительную роль в духовной жизни общества. Функциональные, конструктивные и эстетического качества архитектуры взаимосвязаны.

   Проектирование - разработка проектной, конструкторской и другой технической документации, предназначенной для осуществления капитального строительства какого-либо объекта. В процессе проектирования выполняются технические и экономические расчёты, схемы, графики, пояснительные записки, макеты, составляются спецификации, сметы, калькуляции и описания. Проект какого-либо объекта капитального строительства (предприятия, здания, сооружения) может быть индивидуальным или типовым. При разработке индивидуальных проектов широко применяются типовые проекты конструкций, архитектурных и монтажных деталей и типовые проектные решения.

   Дизайн интерьера - служит художественному формированию материальной среды, создаваемой человеком, способствует внедрению в неё эстетического и идейно-образного начала. Дизайн интерьера непосредственно связан с архитектурой (создание архитектурного декора, росписей, рельефов, статуй, витражей, мозаик, украшающих фасады и интерьеры, а также парковой скульптуры). Дизайн интерьера играет существенную роль в объёмно-пространственной организации ансамбля. Идейно-образное содержание произведений дизайна интерьера наиболее полно раскрывается при восприятии их в том ансамбле, для которого они предназначены.







главная | дизайн интерьера | проектирование | фасады | галерея |
экскизы, графика | художественная ковка | новости | ссылки| контакты